9 Мая — День Победы! Мы поздравляем вас с этим праздником и желаем всем людям нашей страны никогда не забывать героических подвигов наших предков. Никогда не забывать и не забывать ценить мир, которой они защищали! Давайте проживем свою жизнь так, как будто бы мы пришли к миру благодаря тем, кто жертвовал своей жизнью за нашу свободу.

Топ 19 красивых картинок с пожеланиями

1. с Днем Победы 9 Мая (1)

Пусть этот праздник наполнит вас теплом, радостью и благодарностью. Пусть вновь и вновь мы учимся от наших героев, что истинное мужество проявляется не только во время битвы, но и в мирное время, в наших жизнях, ответственных, правдивых, справедливых в память о тех, кто отдали свои жизни в жертву нашей будущей свободе. С Днём Победы!

2. с Днем Победы 9 Мая (2)

3. с Днем Победы 9 Мая (3)

9 мая — С Днем Великой Победы! Победа нам еще раз напомнит о том, что добро, несомненно, побеждает зло, что героизм есть в сердце каждого. Пусть так будет всегда, а эта война станет последней. Пусть в мире всегда будет мир, а наши дети не познают тревог.

4. с Днем Победы 9 Мая (4)

5. с Днем Победы 9 Мая (5)

С Днем победы! Задача каждого гражданина нашей страны помнить и чтить память погибших, например, купить тюльпаны и возложить их к могиле человека эпохи невероятной веры в страну и в победу. Поэтому желаю вам сохранять мир и спокойствие в семье, веру и надежду в душе, а также развивать чувство патриотизма в рядах молодого поколения. С праздником!

6. с Днем Победы 9 Мая (6)

7. с Днем Победы 9 Мая (7)

Поздравляю с великим и большим праздником, с Днём Победы. Желаю вечной благодарности за наш мир и наше счастье, желаю мужества сердца и отваги души, желаю бравых идей и светлого патриотизма, желаю доброго блага и вечной надежды.

День победы 1945 картинки

8. с Днем Победы 9 Мая (8)

9. с Днем Победы 9 Мая (9)

Поздравляю с днем Победы! Желаю, всем прошедшим войну и лишения, крепкого здоровья, внимания, поддержки и помощи. Душевного спокойствия, радостей и гордости за своих детей и внуков. Мира, счастья и терпимости!

10. с Днем Победы 9 Мая (10)

11. с Днем Победы 9 Мая (11)

Поздравляю с Днём Победы! Желаю быть смелым, храбрым, честным, славным, справедливым человеком, какими были наши герои, желаю за эту Победу громко крикнуть «Ура!», желаю жить под мирным небом и идти по жизни под счастливой звездой.

12. с Днем Победы 9 Мая (12)

13. с Днем Победы 9 Мая (13)

Пусть 9 мая, громче салютов, на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей — тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас, для России! Желаем вам видеть это уважение в глазах окружающих. Здоровья вам и вашим близким. С Днем Победы!

14. с Днем Победы 9 Мая (14)

15. с Днем Победы 9 Мая (15)

С Днем великой Победы! В этот праздник из глаз текут слезы от горечи из-за прошлого, от счастья и гордости за настоящее и будущее нашей священной земли. Слава героям, принесшим в наши дома и семьи счастье и надежду на светлое будущее! 9 Мая Ура! Ура! Ура!

9 мая праздник победы

16. с Днем Победы 9 Мая (16)

17. с Днем Победы 9 Мая (17)

Поздравляем с Днем Победы! Желаем никогда не забывать великие достижения и отданные жизни наших предков, родных и близких. Пусть мир, который они нам подарили, свобода и воля будут непоколебимым фундаментом для нас и наших детей. Здоровья вам, сил и гордости за свою Отчизну!

18. с Днем Победы 9 Мая (18)

19. с Днем Победы 9 Мая (19)

Поздравляю тебя с Днем великой Победы! Пусть этот день будет напоминанием о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма! Я желаю тебе, твоей семье и всем нам никогда не испытать тягот войны!