Приветствуем всех читателей и поздравляем с наступающим Новым Годом! Представляем вам статью, полную веселья, шуток и смешных поздравлений к Новому Году 2024. Готовьтесь к улыбкам, хохоту и немного безудержному смеху – ведь веселье только начинается!

Смешные поздравления с Новым годом 2024

Новогодние пожелания шуточные и прикольные для друзей

Поздравляю с Новым 2024 годом и желаю, чтобы под бой курантов жизнь стала круче и кайфовее, чтобы в новом году удалось почувствовать себя и пчёлкой Майей, сполна получившей бабла за свои заслуги, и ленивой задницей, валяющейся по выходным в постели до обеда, и просто счастливым человеком, который постоянно находит приключения на свою пятую точку.

◆◈◆
С Новым годом! Желаю толстого кошелька и стройной фигуры в Новом 2024 году. Желаю богатства, как у Буратино, смелости, как у Артэмона, романтичности и мечтательности, как у Пьеро, веселого характера, как у Арлекина и мудрости, как у Тортиллы. Пусть этот год подарит тебе золотой ключик от заветной мечты.

◆◈◆
Пускай Дед Мороз под бой курантов придет в твой дом и наполнит его праздничной атмосферой, приятными подарками и новогодним настроением! Желаю, чтобы в Новом году 2024 все было идеально: и на личном фронте, и в дружеских отношениях, и в финансовом плане, и, конечно, в вопросах здоровья! Пусть ощущение счастья никогда тебя не покидает!

◆◈◆
С Новым годом. Желаю не околеть от морозов, избегать всяких гипнозов, становиться участником только счастливых курьёзов, решать любые проблемы без лишних вопросов. Пусть тебе фартит весь год, пусть тебя преследует успех, любовь и богатство все 365 дней!

◆◈◆
Желаю не потерять по дороге подарок, не устроить из салютов пожара, не забыть жену по дороге и не уснуть на родном пороге. Пускай веселье будет бурным, компания культурной, общение позитивным, а стол богатым и аппетитным. С Новым годом!

◆◈◆
Пусть под бой курантов ты загадаешь важное желание, выпьешь шампанского и забудешь о том, что было неприятно в уходящем году. Поэтому проводим мы уходящее время с высоко поднятой головой и прощальным жестом.

◆◈◆
С Новым годом! Сегодня ты можешь получить в подарок любое чудо! И сам можешь стать волшебником или феей! Чем больше людей ты осчастливишь, тем успешнее будет год, тем богаче ты можешь стать! Желаю тебе стать рекордсменом по исполнению чужих желаний! Стань самым щедрым Дедом Морозом из всех существующих! Удиви мир щедростью! Удачи тебе во всех начинаниях!

◆◈◆
С Новым годом 2024! Желаю вам всего самого наилучшего, урвать от пирога жизни кусок побольше и послаще. Пусть в наступающем новом году вы осуществите все свои мечты, а если этого не произойдет, дождитесь следующего Нового года и начните бежать к цели заново. А лучше попрощайтесь с невезением и приготовьтесь к новому счастливому этапу. С праздником!

◆◈◆
Желаю чтобы Дед Мороз под ёлку принёс побольше денег и билетов в тёплые края. Пусть не скупится он на украшения, яхты, машины, квартиры и небольшой домик на берегу моря тоже не забудет. А ещё пусть подкинет немного платьев от Chanel, а ты много не наедайся оливье, чтобы влезть в эти платья! С Новым годом 2024!

◆◈◆
Поздравляю с самым позитивным праздником — Новым годом! Загадывай желания и поймай свою удачу за хвост! Пусть денежки текут рекой, любовь опьяняет и дурманит, дерзких планов и умопомрачительных идей! Прыгни в скоростной поезд и мчись навстречу своему счастью!

◆◈◆
Желаю в Новом году 2024 всем крепкой печени и внутреннего навигатора, чтобы точно знать как вы пришли туда, где проснулись.

◆◈◆
Новый год стучится в двери, а это значит, что пора пинком под зад отправить все проблемы, запастись охапками продуктов и с широкою, довольною улыбкой набираться позитива. Улыбайтесь же и веселитесь, гоните в шею все дурные мысли! Как шампанское, бурлите от радости и мечтайте о великих перспективах!

◆◈◆
Пусть в Новом 2024 году будет счастья немерено. Пусть не будет ни одной минуты зря потеряно. Пусть любовь доводит до сладкого головокружения, пусть не будет чувства усталости и изнеможения. Поздравляю с Новым годом! Пусть он избавит от всех «оленей» на пути и подарит вечное состояние радости.

◆◈◆
Добра, ласки и на ночь приятные сказки. Пусть жизнь дарит море увлекательных приключений, правильных решений и исключительных движений. Налаживай связи, стремись в князи, избавляйся от грязи. Занимай оборонительную позицию в любых ситуациях.

◆◈◆
Пускай Дед Мороз обязательно заглянет в твой светлый дом и подарит праздничное настроение и долгожданный подарок! Желаю в новом году безграничного веселья, танцев до упаду и только положительных эмоций! Пусть счастье будет твоим верным спутником, а удача — преданной подругой! И пускай все в твоей жизни будет отлично!

◆◈◆
Пускай Дед Мороз принесет тебе много долгожданных подарков, а новый год будет наполнен искренней радостью, безграничным счастьем и головокружительными успехами! Желаю тебе наслаждаться жизнью и помнить, что праздник там, где есть отличное настроение и прекрасная компания!

◆◈◆
Поздравляю с Новым годом 2024! Отмечаем только раз в году, поэтому нужно постараться сделать это так, чтобы впечатлений хватило до следующего года. Безумных танцев, красочных фейерверков, вкусных блюд, веселых гостей. Пусть длинноногая Снегурочка с озорным Дедом Морозом не жадничают и принесут кучу отличных подарков. Чтобы шампанское не кончалось, икры на бутербродах было много, елка не упала, и в мандаринах не было косточек. Поздравляю!

◆◈◆
В этот новый год хочу пожелать, чтобы ваш смех звенел также звонко, как бокалы сегодня, чтобы кошелек был наполнен деньгами также плотно, как наши желудки салатами, чтобы жизнь была такой же яркой, как гирлянда на елке.

◆◈◆
С Новым годом! Пусть ломится стол, но не страдает желудок, пусть текут реки шампанского, но здоровой останется печень, пусть не прекращается веселье, но не будет помятым лицо. Желаю в Новом году 2024 быть ловким зайкой попрыгайкой в дорогой шубейке и с капустой на кармане.

◆◈◆
От чистого сердца желаю не потерять голову после улетного Нового 2024 года, но быть удачливым, счастливым и влюбленным до головокружения! Фееричных эмоций, бомбической радости и никаких душевных потрясений — пусть все горести растворятся вдалеке вместе с огнями праздничного салюта. Любите и надейтесь только на лучшее!

◆◈◆
Желаю, чтобы Дед Мороз к тебе дошел трезвым, чтобы в мешке его для тебя оказалась куча подарков, чтобы елка не сгорела, не пропало оливье, чтобы гирлянды не закоротило, не мутило от шампанского, чтобы этот Новый год принес с собой удачу и любовь, чтобы с утра не было похмелья, чтобы всегда удавалось тебе оставаться бодрым огурцом, а не консервированным тунцом. Всех благ в Новом году и нереального счастья!

◆◈◆
Желаю оставить плохое настроение в прошлом году, а в новом не потерять свою голову после бурного празднования! Пусть сердечная радость и хорошее самочувствие не покидают все 365 дней. Будьте здоровы, надеюсь новогодние каникулы пройдут у вас без происшествий.

◆◈◆
Желаю в Новом 2024 году открыть двери для счастья, любви, благополучия, радости и навсегда закрыть двери за проблемами и невзгодами! Желаю решиться завести любимое животное и вывести тараканов в голове! Каждый день вставайте с правильной ноги и радуйтесь жизни!

◆◈◆
Я знаю твои сокровенные желания, поэтому нашепчу деду Морозу на ухо, чтобы он: подкинул тебе денег на ипотеку, погулял с твоей собакой, пока ты будешь спать, нежась в теплой кровати. Сходил вместо тебя на работу, пока ты будешь играть в любимую игру. А потом ты проснешься, а под ёлкой найдешь только сладкий подарок, как в детстве, ведь это все сон. С праздником!

◆◈◆
Желаю не пропустить мимо свою мечту в новогоднюю ночь, ощутить все прелести счастливой жизни, а главное — с утра вспомнить какое число, и где вы находитесь. Пусть фейерверк ярких событий и эмоций будут прекрасным украшением этого года.

◆◈◆
С Новым 2024 годом! Пусть к чёрту катятся все проблемы! Пусть трезвый Дед Мороз подарит опьяняющее счастье трезвой реальности! Желаю крутых подъёмов в новом году, максимальных доходов, желаемых результатов в делах и невероятно страстных чувств в отношениях!